ООО "Благодея"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   blagodat11.ru

Компания "Благодея" с 2011 года дарит добро и благодать. Используя натуральное высококачественное сырье, мы производим вкуснейшие сбитни, бездрожжевой квас на закваске.

Для своих любимых клиентов мы производим благодатное, выполненное без варки варенье, медовые смеси, полезные цукаты, бездрожжевой хлеб. Все продукты сохраняют полезные, дарованные природой свойства.

Мы даруем благодать, которая способствуем здоровому образу жизни. Наполняем мир любовью и силой натуральных продуктов. Их употребление способствует долголетию. В стремлении сохранить здоровье на долгие годы, люди делают верный выбор в пользу натуральных продуктов, пищи и напитков растительного происхождения.

· Квас Домашний бездрожжевой на закваске. Напиток актуальный как летом, так и зимой. У нас самый большой ассортимент живых квасов в России.

· Медовые смеси -кладезь витаминов, невероятно полезные продукты в период авитаминоза и добрые сладости к Вашему столу.

· Сбитень. Мы производим 14 видов вкуснейших сбитней с самыми разнообразными вкусами.

· Хлеб бездрожжевой, цельнозерновой - полезный продукт для людей всех возрастов.

· Варенье с имбирем и овощные варенья - это чудесные лакомства, которые богаты витаминами и микроэлементами.

Наша компания славится личными достижениями. В 2012 году, мы удостоились золотой медали в конкурсе межрегионального масштаба "Лучшие товары и услуги Приволжья - Гемма - 2012". 2013 год отмечен расширением ассортимента линейки варенья, открытием линии по производству медовых смесей и сбитня, приготовление которого осуществляется на основе специй, меда, луговых трав. Сегодня мы предлагаем 14 видов сбитня по лучшим ценам в России. Это самый большой ассортимент. В 2013 и 2014 гг. мы дважды одержали победу в дегустационном конкурсе "BestTaste". В 2015 г. открыли первую пекарню по производству бездрожжевого цельнозернового хлеба. В 2017 г. стали первыми в конкурсе по контрольной закупке.

Работающие в компании мастера досконально знакомы с рецептурой древнейших целебных напитков, в совершенстве владеют секретами обработки сырья на современном оборудовании. Качество продукции подтверждено сертификатами.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды.


Активные вакансии в компании ООО "Благодея" отсутствуют.