ООО "ТАХОБАН"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   tahobank.ru

ООО "ТАХОБАН" - компания-эксперт в сфере тахографического контроля и мониторинга любых транспортных средств. Наша компания на рынке с 2014 года, мы постоянно совершенствуем качество предоставляемых услуг, нам доверяют перевозчики. За 4 года работы мы вошли в список лидеров рынка российской тахографии в Москве и МО.

Работаем с автотранспортными предприятиями (грузовые, пассажирские перевозки), с владельцами автопарков, с компаниями, на балансе которых числится авто- и спецтранспорт, с частными лицами. Для каждой категории заказчиков мы предлагаем оптимальное решение - от продажи сертифицированных тахографов, до установки, настройки и обслуживания эффективных спутниковых систем мониторинга транспорта и спецтехники GPS/ГЛОНАСС, "заточенных" под конкретную бизнес-задачу.

Опытная команда, сертифицированное оборудование, имеющее все необходимые лицензии, идеально отлаженная система сервиса для частных и корпоративных клиентов - то, на чем строится наша работа. Мы знаем о тахографах все. И знаем, как с помощью современных технологий мониторинга сделать ваш бизнес, связанный с автотранспортом, более эффективным, простым, контролируемым и прибыльным.


Вакансии компании ( 1 )

Помощник руководителя/Офис-менеджер/администратор

25 апреля 2024, 11:25

70 000 руб.

Царицыно