ООО "Про Авто"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   nova-truck.ru

Про.Авто - это первая компания в России по продаже грузовиков с пробегом, гарантирующая качество продаваемой техники. Мы продаем честные тягачи, полуприцепы и грузовики с пожизненной юридической гарантией, сразу готовые ехать в рейс, и поэтому, если клиенту что-либо не понравилось, он всегда может вернуть технику без штрафов и санкций в течение 7 дней. Компания очень заботится о наличии достаточного ассортимента и поддерживает на своей площадке от 180 до 250 единиц грузовиков, клиент всегда сможет выбрать подходящую именно ему технику.

Про.Авто занимается продажей грузовиков с пробегом с 2014 г. и входит в группу компаний, которая занимается Продажей, Лизингом, Арендой и Ремонтом коммерческого транспорта с 2010 года. Мы продаем больше 1 тысячи единиц в год, развиваем сеть грузовых автосервисов по всей стране. И что очень важно - 41% продаж мы осуществляем повторным клиентам и продолжаем работать над этим показателем.

Наша миссия: стать настоящим партнером для наших клиентов и помогать им растить свой бизнес!

И целью ставим для себя 1 000 наших постоянных партнеров, чей бизнес вырос с нашей помощью.

Мы находимся в максимально удобном месте для наших клиентов, 8 км от МКАД и всего 4 км от метро Котельники на первой линии Новорязанского шоссе. Наш автоцентр это 19 350 квадратных метров для экспозиции грузовиков и комфортный офис там же.


Активные вакансии в компании ООО "Про Авто" отсутствуют.