ООО "КАЛЕТЕ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   caleteshop.ru

CALETE - всемирно известная обувная компания работающая в Fashion индустрии с 2003 года.

Первое производство появилось в Италии, а со временем в Турции и на востоке Азии. Использование передовых технологий, натуральных материалов, следование современному стилю моды быстро вывело компанию на первые места на международном рынке.

Компания CALETE, планирует открыть сеть магазинов женской обуви. Основная идея состоит в том, чтобы открыть в России 400 современных магазинов, которые будут работать в сегменте премиального класса, качественной и модной женской обуви.

Компания CALETE очень тщательно делает выбор "правильного" места для своего будущего магазина. Компания проводит современную региональную маркетинговую политику, позволяющую активно развивать свой бизнес. География бутиков CALETE постоянно расширяется.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ

1. Собственное производство.

2. Высокое качество.

3. Профессионализм.

4. Оперативность

5. Надежность.

6. Лояльность

7. Положительные эмоции.

8. Постоянное обновление ассортимента.

9. Индивидуальная работа с каждым клиентом.

Обувь от компании "CALETE" - эталон изысканного стиля и непревзойденного качества. Коллекции, которые мы реализуем, воплощают в себе интересные дизайнерские решения, высокий процент ручной работы, сочетание классики и современных тенденций.

Приобрести модную и качественную обувь из Европы и Азии можно в нашем бутике женской обуви "CALETE" оптом и в розницу. Наша продукция разработана совместно с ведущими стилистами и сочетает модные европейские тенденции с воплощением желаний наших покупателей. Обувь от компании "CALETE", выполненная из натуральных экологичных материалов высокого качества, создана для истинных ценителей прекрасного.

Купить обувь в Москве в бутике женской обуви "CALETE", - значит стать обладателем по-настоящему эксклюзивных моделей из наших собственных коллекций, выполненных с использованием интересных ди


Активные вакансии в компании ООО "КАЛЕТЕ" отсутствуют.