Сеньор-потолок

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   senior-potolok.ru

"СЕНЬОР-ПОТОЛОК" - это федеральная компания полного цикла по натяжным потолкам, от производства до установки и обслуживания.

За все время работы мы зарекомендовали себя как компания с высочайшим качеством предоставляемого продукта, сервиса и надежности, как для заказчиков, так и для сотрудников.

С момента основания (с 2001 года) мы тщательно сохраняем и приумножаем лучший российский и мировой опыт в сфере натяжных потолков.

Цель компании "СЕНЬОР-ПОТОЛОК": №1 в отрасли натяжных потолков в Мире с соблюдением принципов и ценностей.

Слоган компании: "Добро с Вами!" - это не просто слова, это концепция взаимоотношений внутри компании и за ее пределами, как с заказчиками, партнерами, так и сотрудниками.

Наши сотрудники - это основной капитал для компании, имеющий основную ценность для руководства. Мы нацелены на развитие сотрудников внутри компании и приумножение их экспертных компетенций.

Мы будем рады как профессионалам, достигшим существенных результатов в своей карьере, так и начинающим специалистам, которые имеют с нами общие ценности и готовы внести существенный вклад на благо общего дела: нести добро в каждый дом!

Стань частью нашей команды! "Добро с Вами!"


Активные вакансии в компании Сеньор-потолок отсутствуют.