АО НПО "Энергоконтракт"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   energocontract.ru

Группа компаний "Энергоконтракт" - ведущий разработчик и производитель средств индивидуальной защиты из современных огнестойких арамидных материалов от наиболее опасных профессиональных рисков: электрической дуги, вредного воздействия электрических полей, наведенного напряжения, защиты от выбросов пара и горячей воды и других. Уже на протяжении 30 лет, мы обеспечиваем безопасность от профессиональных рисков в различных областях промышленности с собственным научно-исследовательским центром и современным производственным комплексом.

Наше взаимодействие с клиентами и партнерами - это не просто поставки, а стратегическое партнерство компаний ради обеспечения максимальной безопасности людей. Нам доверяют защиту своего персонала: ПАО "Россети", ПАО "ФСК ЕЭС", ООО "ГазЭнергоХолдинг", ОАО "РЖД", ОАО "Газпром", ОАО "ТНК ВР", ОАО "Лукойл", ОАО "Роснефть", ОАО "АК "Транснефть", ОАО "Сургутнефтегаз", ОАО "Русгидро", ОАО "РАО ЭС Востока" и другие ведущие компании энергетической, нефтяной, транспортной, газовой, металлургической и лесозаготовительной отраслей России.

НАША МИССИЯ

Мы работаем, чтобы сделать труд сотрудников промышленных предприятий безопасным.

Для этого мы создаем лучшие СИЗ, развиваем передовые технологии и российское производство и, не ограничиваясь рамками контрактов, взаимодействуем с нашими Клиентами по всем направлениям охраны труда ради общей Цели - сохранение здоровья и жизни людей.


Вакансии компании ( 1 )

Намеловщик-запускальщик/рабочий на производство

4 апреля 2024, 16:26

от 50 000 руб.

Люберцы