ООО "Компания Акана"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   acana.ru

ООО Компания Акана является официальным дистрибутором канадской компании Champion Petfoods - производителем высококлассных кормов для домашних животных.

Торговая марка Акана выпускает 4 крупных линейки кормов для собак, каждый из которых ориентирован на питомцев разного возраста, габаритов и особенностей здоровья.

Принципы изготовления рационов таковы:

Изготавливается корм производстве, расположенном на канадской территории. Здесь рационы проходят все этапы производства и контроля - от подбора сырья и до упаковки.

В качестве сырья берутся только свежие качественные продукты. В составе нет дешевых злаков, замороженных полуфабрикатов и прочего. Рыба, мясо и другие компоненты берутся с местных ферм и комбинатов, что обеспечивает их свежесть при доставке.

Компания "Champion Petfoods" занимается экспортом своей продукции в более 5 десятков стран, и ее товар пользуется высоким спросом по всему миру. Рационы Акана обладают множеством наград, которых у марки за четверть века накопилось довольно много, и их количество продолжает увеличиваться.


Активные вакансии в компании ООО "Компания Акана" отсутствуют.