ООО "Кюгель"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года

Компания "Кюгель" основана в 2006 году и вышла на рынок промышленного оборудования и комплектующих в качестве авторизированного дистрибьютора компании SKF на территории Республики Беларусь. В процессе своего развития мы прошли путь от узкоспециализированной торговой фирмы до группы компаний, осуществляющих свою деятельность в России, Беларуси. В 2017 году в г. Минске было создано подразделение по проектированию и разработке станков с ЧПУ. С 2018 года запущено металлообрабатывающее предприятие.

Заключив соответствующие контракты, компания "Кюгель" напрямую сотрудничает с ведущими мировыми производителями комплектующих для промышленного оборудования. Это позволяет нам осуществлять поставки исключительно оригинальной и высококачественной продукции по приемлемым ценам и в сжатые сроки. Помимо торговой сферы уже в течении нескольких лет мы активно развиваем инженерно-проектную и производственную деятельность, предлагая свои инженерные и технологические разработки в металлообрабатывающей и станкостроительной области.

Компания постоянно расширяет складской ассортимент важнейших комплектующих для оперативного решения задач по сервисному обслуживанию и ремонту промышленного оборудования. Благодаря этому наши партнеры способны наладить бесперебойный производственный процесс либо минимизировать сроки простоя оборудования. Уже сейчас на складах компании имеется свыше 3 000 наименований продуктов, готовых к немедленной отгрузке, а общий ассортиментный перечень предлагаемых продуктов приближается к 300 000.


Активные вакансии в компании ООО "Кюгель" отсутствуют.