ООО "Пахомов"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   gurmanpokrov.ru

Крупная ресторанная компания города Покров, является признанным лидером ресторанного бизнеса в Петушинском районе. На рынке с 1996 года. Комплекс предприятий общественного питания состоящий из ресторана, двух кафе, двух закусочных, магазина и цеха производства мясных полуфабрикатов.

Основные ценности, жизненные планы наших сотрудников могут в большей мере реализоваться через повышение эффективности, рост и развитие бизнеса. Поэтому перспективы нашего бизнеса- это перспективы каждого из нас.

Мы объединяем инициативных людей предлагая им возможности самореализации и карьерного роста!

Приглашаем стать частью, нашей большой и дружной компании.

ЦЕННОСТИ

- Безопасность и Качество

Безопасность Наших Гостей превыше всего. Мы работаем для того, чтобы Наши Гости могли наслаждаться вкусной, качественной, безопасной пищей и неповторимой атмосферой Нашего ресторана.

- Гостеприимство

Мы дарим Нашим Гостям то, что бесценно и так важно в человеческих отношениях - Заботу и Внимание.

- Культура

Мы ценим и уважаем культуру еды стран Востока и Запада и делимся их традициями с Нашими Гостями.

- Самосовершенствование

Мы ценим Инициативных Личностей, способных на достижение больших целей, вопреки возможным трудностям. Личностей, растущих "Вместе с Гурман".

- Открытость и развитие

Мы ценим скорость, динамику, прогресс, масштаб, что позволяет Нам оставаться самой большой и быстроразвивающейся компанией.

Мы открыты для инноваций.

- Уважение

Великой ценностью для нас является уважение Наших сотрудников и Гостей, являющихся представителями разных национальностей.

- Доверие

Значимыми качествами для Нас является преданность и порядочность - это то, что сохраняет и поддерживает незыблемую ценность отношений - доверие.

Мы благодарны Нашим Гостям и сотрудникам за доверие и готовы его поддерживать.


Активные вакансии в компании ООО "Пахомов" отсутствуют.