ООО "ТД ИРБИС"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   irbis-td.ru

ТД ИРБИС - поставщик фурнитуры для входных и межкомнатных дверей с 2005 года.

Фирма обладает самым большим ассортиментом дверных ручек, продолжает быть самой инновационной на российском рынке, первой открывая покупателям новые направления технологий и дизайна.

ТД ИРБИС - эксклюзивный представитель ORO&ORO в России и СНГ, дилер ведущих европейских производителей VAL DE FIORY, DND, BONAITI, CEMOM. Компания активно развивает торговые марки дверной фурнитуры РЕНЦ, TIXX и PUERTO.

Компания ИРБИС соблюдает высокие стандарты обслуживания клиентов, что выражается в доступности товаров, точности информации, выгодной цене. Для покупателей ТД ИРБИС разработаны и проводятся маркетинговые акции, программы дополнительного обучения технических специалистов и менеджеров по продажам. План маркетинга включает рекламную поддержку товаров компании в телевизионных проектах "Идеальный ремонт" (Первый канал), "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" (НТВ).

В Интернете компания представлена корпоративным сайтом http://irbis-td.ru, тематическими страницами в социальных сетях, каналом на YouTube.

ТД ИРБИС предлагает своим сотрудникам возможность профессионального и карьерного роста, стабильный доход и множество интересных проектов, для реализации которых важны новые идеи, целеустремленность, ответственность и высокий профессионализм.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!


Активные вакансии в компании ООО "ТД ИРБИС" отсутствуют.