ООО "Центрофинанс"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   centrofinans.ru

Компания "Центрофинанс" - это самая крупная микрофинансовая организация в России.

Мы работаем в 82 регионах страны, сейчас количество офисов почти достигло 950-ти.

Мы постоянно расширяем свою зону присутствия, поэтому всегда нуждаемся в новых сотрудниках.

Стабильность и стремление к развитию - это про нас: работаем уже 10 лет. С нами можно всему научиться или повысить профессиональный уровень. Карьерный рост в "Центрофинанс" - это не слова, а дела: лучшие специалисты быстро становятся руководителями направлений.

Менеджеры - это те люди, которые составляют основу компании.

Именно они общаются с клиентами на местах, объясняют все тонкости оформления займов, учат обращаться с деньгами. Менеджер - это человек, который поддерживает людей в непростой финансовой ситуации, а не просто сотрудник, который отрабатывает свои рабочие часы.

Мы ждем тех, кому важно поддерживать клиента и помогать ему. Тех, кто сам поддерживает принципы финансовой грамотности и готов делиться ими с окружающими. "Центрофинанс" в свою очередь ответит на эти стремления высокой зарплатой, соблюдением всех законов Трудового кодекса и командой единомышленников, которая всегда поддержит в работе.

Хотим отметить: мы очень рады кандидатам с аналогичным опытом работы, но если у вас его нет - мы готовы Вас научить. У нас в Компании действует система профессиональной подготовки.

Ждем тебя в нашей команде!


Активные вакансии в компании ООО "Центрофинанс" отсутствуют.