Психолого-педагогический центр "Иллюминатор"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   vk.com/illuminatop

Иллюминатор - ты творец своей реальности

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ

Наш психологический центр называется "Иллюминатор" не случайно. Для нас это метафора безопасного пространства. Вы в нем, а за иллюминатором - свет, красота, мир, счастье. Когда выйти наружу - решать вам.

Наш центр - это уникальное место не потому, что все, что делается с душой, уникально. Еще и в том смысле, что нас отличает три особенности:

Честность

Необходимость услуг, предлагаемых педагогом или психологом, является для вас прозрачной и понятной. Мы не можем оказывать помощь там, где она не нужна. Это против наших принципов. И прежде, чем получить какую-то услугу, вы все о ней узнаете из наших уст.

Игра

Наши услуги разнообразны, но в одном ключе - игровом. Мы Игроки в жизни, в общении и в своем деле. Все специалисты имеют теоретическую и практическую подготовку и большой опыт игровых практик с детьми со взрослыми, а так же людьми пожилыми и людьми с ОВЗ.

Яркость

Мы - исключительно позитивная команда. Мы живем, работаем и общаемся в ярких красках. Для нас серость исключена. Для нас жить ярко - значит успевать многое, а пробовать еще больше!

Присоединяйтесь к нашей команде!


Активные вакансии в компании Психолого-педагогический центр "Иллюминатор" отсутствуют.