ООО Научно-клинический центр "Профилактика"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   nkcprofilaktica.ru

Научно-клинический центр “Профилактика”

оказывает медицинскую и психологическую помощь людям, страдающим от алкогольной, наркотической игровой зависимости и их родственникам. Профильным направлением работы центра, также является лечение невротической симптоматики, депрессий, панических атак, расстройств пищевого поведения.

Наши врачи-специалисты помогают справиться не только с основным заболеванием, но и вовремя выявить и вылечить сопутствующие патологии.

Мы используем самые современные европейские методики лечения и не перестает себя совершенствовать. Высококвалифицированные врачи и психологи создают индивидуальные программы помощи для каждого пациента, учитывают состояние здоровья, психологические и социальные особенности человека.

Научно-клинический центр оснащен новым высокотехнологичным оборудованием и собственной реанимацией. Широкая диагностическая база позволяет подробно исследовать состояние здоровья каждого пациента. Разнообразие физиотерапевтических методов и процедур способствует скорейшему очищению и оздоровлению организма, а также релаксации и снятию напряжения.

Научно-клинический центр “Профилактика” заботится о комфорте своих пациентов. Для стационарного размещения предусмотрены уютные палаты. Клиент может выбрать условия проживания по собственному вкусу - от стандартной общей палаты на 4 человека до индивидуального VIP размещения с личным уходом.


Вакансии компании ( 1 )

Санитарка суточная

13 февраля 2024, 07:55

от 40 000 руб.

Угрешская