ООО "МОСТ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года

"Мост" входит в компанию "BC-EXPRESS"-BC-Express - одна из ведущих российских компаний в сфере экспресс-доставки кредитной документации, банковских карт и страховых полисов.

Главное преимущество сотрудничества с BC-Express: наши сотрудники являются не просто курьерами, а высокопрофессиональными специалистами, которые обладают необходимой квалификацией для оказания клиентам вашей организации консультативной и методической помощи. Представители BC-Express, прошедшие специальное обучение, способны на месте осуществлять идентификацию клиента, проверять правильность оформления и выдавать готовые документы, возвращать подписанные бумаги в ваш банк, страховую компанию или фонд. Такой подход к работе позволяет BC-Express реализовывать комплекс услуг по доставке и обработке документов и организовывать бесперебойную и эффективную работу целого штата мобильных финансовых консультантов, работающих в рамках аутсорсинга во благо развития вашей организации.

Специалисты BC-Express регулярно проходят повышение квалификации в рамках семинаров и тренингов, проводимых как нашей компанией, так и, при желании клиента, организацией-заказчиком. Профессиональные выездные специалисты нашей службы обладают узкоспециализированными знаниями, чтобы оказывать услуги на высоком уровне именно вашему банку, компании или фонду. Мы понимаем, что от нашей работы зависит ваша репутация, а потому стремимся оказывать услуги максимально оперативно, эффективно и качественно. Готовность к диалогу с заказчиком, индивидуальный подход, реализация целого комплекса услуг - таковы принципы компании BC-Express.


Активные вакансии в компании ООО "МОСТ" отсутствуют.