ООО "Кондитерская фабрика "Волшебница"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   volshebnitsa.ru

Основная специализация основанной в 1997 году кондитерской фабрики "Волшебница" - изготовление порционного, плиточного шоколада и шоколадных конфет. Тысячи тонн вкусной и полезной продукции ежегодно поступает в торговые сети, как России, так и стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе в Германию, Израиль и США. Разнообразный ассортимент, широкий спектр ценовых предложений, уникальные рецептуры, прекрасные вкусы и привлекательная упаковка - результат многолетней успешной работы высококвалифицированных специалистов фабрики.

Продукция компании отмечена наградами и медалями всероссийских и международных выставок: 1-е место на конкурсе "Дегустация" Intersweet-2001, золотая медаль на конкурсе "Покупай российское", "Лучший продукт Продэкспо", золотая медаль выставки "Весь мир питания", "Лучший эко-продукт года" выставки ЭкопродЭкспо, золотая медаль "Роспродэкспо" - эти награды подтверждают качество продукции фабрики "Волшебница" и мастерство ее сотрудников.

Залогом успеха фабрики является сплоченный коллектив всех подразделений, большинство сотрудников работает в компании много лет, мы организовываем комфортные условия труда, социальную защищенность и гарантируем соблюдение всех договоренностей при трудоустройстве.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!


Вакансии компании ( 2 )

Инженер-химик

16 ноября 2023, 11:51

договорная

Малаховка

Охранник

18 апреля 2024, 15:38

от 40 000 руб.

Малаховка