ООО "Констракшн"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года

ООО "Констракшн" является генеральным подрядчиком объекта бизнес-класса ЖК "Династия". В основе концепции жилого комплекса "Династия" - выдержанные критерии бизнес-класса: авторский архитектурный проект, просторный приватный внутренний двор, высококачественные инженерные системы, строительные и отделочные материалы, продуманные планировки.

ЖК "Династия" реализуется на территории недавно анонсированного Правительством Москвы "Нового центра". Строительство ведется на участке площадью 4, 9 га. Согласно проекту, жилой комплекс объединит три жилых здания, внутри которых около 2 га займет территория закрытого двора - "личного" парка жителей с инфраструктурой для прогулок и отдыха. Архитектурная концепция ЖК "Династия" - современная интерпретация монументальной классики, с детально проработанными декоративными фасадными элементами. В проекте выдержаны все критерии, предъявляемые покупателями статусной недвижимости бизнес-класса: объективные метражи для одно-, двух- и трехкомнатных квартир, возможность свободной планировки и объединения квартир, инженерные системы последнего поколения. Отделка входных групп - уникальный для каждого лобби авторский дизайн-проект.

Политика компании в сфере управления человеческими ресурсами направлена на привлечение высококвалифицированных специалистов и создание условий для их карьерного и личностного развития. Компания ООО "Констракшн" заинтересована в сотрудниках, которые стремятся воплощать в жизнь смелые идеи, показывать высокие результаты работы и вносить свой вклад в создание и развитие ярких девелоперских проектов.


Активные вакансии в компании ООО "Констракшн" отсутствуют.