ООО "ПРАВО-Конструкция"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   pravokonst.ru

Компания "ПРАВО-Конструкция" занимает ведущие позиции в Москве и Московской области в сфере распространения справочно-правовой системы Консультант Плюс и оказания консультационных услуг в области права, бухучета и налогообложения.

Мы помогаем Клиентам быть успешными на их собственных рынках, предоставляя комплекс услуг для организаций любого уровня: от малого бизнеса до крупных корпораций. Мы берем на себя ответственность за то, чтобы наши Клиенты были обеспечены правовой поддержкой своевременно, в нужном объеме и удобным для них способом.

Преимуществами Компании являются:

Стабильная работа на рынке справочно-правовых систем;

Экспертный уровень оказания консультационных услуг;

Собственное периодическое издание - журнал "Формула права";

Высокое качество проводимых вебинаров, семинаров и конференций;

Программы дистанционного тестирования и обучения;

Творческий и профессиональный потенциал сотрудников.

Мы воплощаем в жизнь пять основополагающих ценностей, которые являются "сердцем" Компании и движущей силой ее развития. Ценности определяют наши отношения друг с другом и с Клиентами. Именно поэтому они не просто важны, а имеют первостепенное значение.

ЛИДЕРСТВО. Мы стремимся к инновационному лидерству в сфере сервисных технологий и совершенствуем методы нашей работы по предоставлению услуг Клиентам. Лидерство и успех нашей компании - это заслуга сотрудников. Мы ценим вклад каждого и отмечаем наградами наиболее эффективных участников команды.

КОМАНДА. Нас объединяет командный дух, который помогает идти вперед в ногу со всеми. В команде проще решать задачи, увереннее бороться за победу, интереснее и веселее отдыхать.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Каждый из нас отвечает за свою работу, и все вместе мы ответственны за деятельность Компании и услуги, предоставляемые Клиентам. Мы готовы отвечать за результаты своей работы и своих действий.

РАЗВИТИЕ. Мы все стремимся развивать свои умения и способности. Только совершенс


Активные вакансии в компании ООО "ПРАВО-Конструкция" отсутствуют.