ООО "МК С толком"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2010 года   ·   stol.com.ru

Для каждой семьи мягкая и корпусная мебель давно стала незаменимым атрибутом комфорта и уюта в доме. Наша компания ориентирована на производство мебели высокого качества и функциональности. За короткий срок наша продукция завоевала высокую оценку среди наших партнеров и зарекомендовала себя по всей территории Российской федерации.

В настоящее время мебельная компания STOL.COM объединяет в себе группу компаний с широким ассортиментом. Мы отбираем и создаем продукцию, отвечающую требованиям рынка по принципу "Достойная цена и качество", ориентированную под разную целевую аудиторию. Новейшее оборудование, использование лучших комплектующих и деталей, тщательный контроль качества на каждом этапе производства и сборки позволяют достичь высокого качества и экологичности нашей продукции.

И, конечно же, наша гордость - это персонал. Мы заинтересованы в профессиональном росте наших сотрудников. Став членом нашей команды, Вы получите стабильную и увлекательную работу, которая хорошо оплачивается, а также возможность постоянно развиваться и расти в профессиональном плане.


Активные вакансии в компании ООО "МК С толком" отсутствуют.