Новотель Аэропорт Шереметьево

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   novotel.com

Гостиница Новотель Аэропорт Шереметьево является частью мировой гостиничной сети ACCOR - крупнейшей международной управляющей компании в сфере гостиничного бизнеса и лидера гостиничного бизнеса в Европе. Группа ACCOR объединяет более 4400 отелей в 92 странах по всему миру. В России группа представлена такими брендами, как Novotel, Mercure, Ibis в различный городах России и СНГ (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Нижний Новгород, Ярославль, Омск, Киев и др.).

В 2012 году ACCOR Hotels были признаны "Лучшим работодателем России-2012" по мнению Организационного Комитета Главной Всероссийской Премии "Лидеры экономики России".

В Новотель Аэропорт Шереметьево мы ценим и уважаем наших сотрудников также, как мы ценим и уважаем наших гостей. И мы уверены, Вам понравится работать у нас!

Наши сотрудники являются гарантией качества сервиса и ежедневно создают тот комфорт и атмосферу заботы, за которые нас ценят наши гости. Поэтому мы с вниманием относимся к ожиданиях и потребностях наших сотрудников, даем возможность расти и развиться. Наш слоган - С Novotel мы растем быстрее!

Создавая наилучшие условия для наших гостей, мы создаем наилучшие условия для наших сотрудников. Мы предлагаем:

- конкурентоспособную заработную плату

- премии (за месяц, год, за стаж работы)

- ДМС

- бесплатные обеды

- 30 календарных дней отпуска

- система внутреннего обучения международным стандартам

- бесплатный служебный транспорт (от ст.м. "Войковская", из г. Химки, из г. Лобня, из г. Зеленоград)

- скидки на проживание в гостиницах ACCOR

- перспектива карьерного роста внутри ACCOR

Мы берем на работу кандидатов с профессиональным опытом и без опыта работы, для нас важна улыбка, доброжелательность, открытость, интерес и готовность развиваться в гостиничном бизнесе. Наш девиз - Your smile, your future.


Активные вакансии в компании Новотель Аэропорт Шереметьево отсутствуют.