ООО "Супермедсервис"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   smsapteka.ru

Семейная сеть аптек ООО "Супермедсервис" основана в 2003 году кандидатом фармацевтических наук Ванивской Эллой Николаевной.

В 2003 году в городе Королеве создала сеть аптек ООО "Супермедсервис", является генеральным директором.

В этом же году в мкр.Текстильщик открыта первая аптека с залом самообслуживания, работающая без выходных и осуществляющая бесплатную доставку.

Наши сотрудники активно консультируют клиентов в области правильного использования лекарственных средств, их совместимости и рациональности применения.

У нас всегда действует 5% скидка на весь ассортимент для постоянных покупателей, также вы можете воспользоваться бесплатной доставкой по аптечным ценам.

Для нас главное - внимательный подход к каждому клиенту. Вы всегда можете получить бесплатную консультацию в каждой из наших аптек или позвонить нам по телефону.

Мы стараемся поддерживать широкий ассортимент товаров. Редкие позиции Вы можете заказать "под заказ". При условии их наличия у российских поставщиков.

Гарантированное качество отпускаемых лекарственных средств, т.к. мы сотрудничаем с проверенными поставщиками.

Наш основной поставщик ведущий российский дистрибьютор ЦВ "Протек", на рынке более 20 лет и имеет прямые контракты с более чем 860-ю производителями со всего мира.

Еще один наш поставщик "Катрен" работает с 1993 года, и на сегодняшний день входит в тройку лидеров российского фармацевтического рынка.

Мы стоим на страже Вашего здоровья, вот уже более 10 лет.

И благодарны нашим клиентам за их доверие.


Активные вакансии в компании ООО "Супермедсервис" отсутствуют.