ООО "Полиграфический комплекс КЕМ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года

Типография полного цикла "КЕМ" более 30 лет является одним из ведущих производителей на российском полиграфическом рынке.

Все эти годы мы успешно работаем сразу в нескольких направлениях: производство книг, журналов, деловой и рекламной полиграфии.

Производственные мощности типографии "КЕМ" оптимальны для изготовления высококачественных полно цветных книг в твердом переплете, а также высококачественной деловой сувенирной продукции (ежедневники, еженедельники, планинги, календари и т.п.) из каталога переплетных материалов, внутренних блоков, датированных и недатированных, с различными видами вырубки и без, любых форматов.

Компания имеет свое собственное производство в Москве, что позволяет постоянно контролировать процесс изготовления продукции и является необходимым условием для обеспечения высочайшего качества печати и оптимальных сроков изготовления.

Оптимальное соотношение цены, качества и сроков исполнения, постоянное расширение ассортимента полиграфической продукции - вот задачи, которые мы решаем на базе собственной типографии.


Активные вакансии в компании ООО "Полиграфический комплекс КЕМ" отсутствуют.