ЗАО "Валта Пет Продактс"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года   ·   valta.ru

АО "Валта Пет Продактс" является одной из крупнейших компаний в российской зооиндустрии. В портфеле компании более 40 известных мировых брендов (США, Европа, Япония, Россия). За 23 года работы "Валта" подобрала в своем прайс-листе самый широкий ассортимент качественных и востребованных зоотоваров от ведущих мировых производителей.

На сегодняшний день в нашем каталоге представлена продукция от 55 производителей из Европы, Америки, Японии и России: корма, витамины, лакомства, игрушки, клетки и переноски, лежанки, профессиональная косметика для животных, товары для груминга, ветеринарные препараты, антипаразитарные средства и многое другое. Последние 6 лет мы активно развиваем сегмент собственных торговых марок.

В настоящее время в компании работают более 750 сотрудников, у нас открыты филиалы в 23 крупнейших городах России.

Миссия

Мы заботимся о качестве и продолжительности жизни домашних любимцев, формируя культуру отношений между людьми и их преданными друзьями.

Мы верим, что радость общения со своими питомцами делает мир добрее.

Работа в нашей компании это:

-Работа в дружном надежном коллективе.

-Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

-Достойная заработная плата, бонусы и премии.

-Хороший социальный пакет.

-Перспективы профессионального и материального роста.

-Полное соблюдение трудового законодательства.

История

Мы родились 12 апреля 1996 года. Тогда мы были просто компанией людей объединенных общим интересом: любовью к нашим домашним животным и желанием сделать их жизнь полноценной и здоровой. В начале девяностых годов в России трудно было найти качественный корм, лекарства или косметику для наших любимцев, все необходимое нам приходилось привозить из заграницы. Наши друзья просили о помощи, нас находили через дальних знакомых. Поставка зоотоваров превратилась из увлечения в работу. Наш бизнес рос стремительными темпами, но мы не изменили себе. Наше кредо и по сей день: качество и доверие.

Валта для сотрудников - территория нашего личного успеха!

Наши ценности

Валта - это качество и доверие. Мы имеем честь сотрудничать не только с крупными оптовыми компаниями и магазинами, нам верят ветеринарные клиники, питомники и заводчики. Каждый второй наш клиент приходит к нам по рекомендации своих знакомых.


Активные вакансии в компании ЗАО "Валта Пет Продактс" отсутствуют.