ООО "Олтри" (Флешки оптом)

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года   ·   flashki-optom.ru

Арт Медиа Групп

2014

В начале текущего года Компания "Флешки-оптом" прошла аттестацию на соответствие требованиям системе менеджмента ISO 9001:2000. Этот факт подтвержден выданным нашей компании Сертификатом соответствия аудитора.

Компания "Флешки-оптом" продолжает расширять географию своих офисов и поэтому в планах компании открытие филиала в г. Казань.

2013

Этот год принес массу перемен компании "Флешки-оптом". Компания продолжила завоевывать новые места в рейтингах.

Штат сотрудников также увеличился и на данный момент составляет около 50 специалистов. Количество постоянных клиентов находящихся на обслуживании превысило 500.

В 2013 году, по сложившейся традиции, компания "Флешки-оптом" принимала участие в 23-й специализированной выставке рекламных сувениров, бизнес-подарков и материалов для промоушн IPSA весна 2013. Наша компания получила Диплом "За активное участие в выставке"

В этом году нашим клиентом стала компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы", ведущий сотовый оператор России. Для данного клиента нами был выполнен крупный заказ на поставку беспроводных мышек, изготовленных нашими специалистами по индивидуальному дизайну.

Компания "Флешки-оптом" открывает очередной филиал в г. Новосибирск. Уютный офис, расположившийся по адресу улица Революции, дом 1, офис 108, рад приветствовать своих клиентов.

2012

В этом году компания "Флешки-оптом" обновила свой существующий сайт flashki-optom.ru. По оценкам экспертов сайт стал значительно современнее и удобнее. В поисковых системах при наборе запроса "флешки-оптом" сайт нашей компании располагается на первом месте.

В 2012 году компания "Флешки-оптом" дважды принимала участие в 21-й и 22-й специализированных выставках рекламных сувениров, бизнес-подарков и материалов для промоушн IPSA весна-осень 2012. Организаторы выставок неоднократно высоко оценивали участие нашей компании


Активные вакансии в компании ООО "Олтри" (Флешки оптом) отсутствуют.