UPECO

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года   ·   upeco.ru

UPECO - динамично растущая компания, лидер в категории средств комфортной жизни. На протяжении 18 лет мы создаем и развиваем собственные бренды на рынке FMCG. Наше видение - сделать мир комфортнее и удобнее во всех сферах жизни человека: в доме и на природе, на рабочем месте и в пути.

Проявляя заботу о потребителях, UPECO создает инновационные продукты для комфортной жизни "на каждый день" с отчетливыми полезными функциями в категориях "средства защиты от насекомых", "товары для пикника", "обувная косметика" и "ароматизаторы".

UPECO -российская компания, с глобальным подходом к построению бизнеса, объединяющая партнеров по всему миру. Инновационные маркетинговые решения, управление контрактным производством и развитие многоканальной дистрибуции обеспечивают брендам компании UPECO, лидерские позиции в России и успешное развитие на рынках Украины, Казахстана, Белоруссии, Молдовы, Азербайджана и других стран СНГ, а также Польши и Эстонии.

Сегодня UPECO является владельцем собственных брендов: Раптор, Gardex, Expel, Salton, Deliss Auto, Breesal, Racionika и Forester.


Активные вакансии в компании UPECO отсутствуют.