ООО "Торговый город"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года   ·   t-grad.su

Компания "Торговый город" уже многие годы радует россиян доставкой свежих овощей и фруктов высшего сорта. Ассортимент компании регулярно расширяется и пополняется традиционными и экзотическими фруктами и овощами со всего мира.

Искусство работы с продуктами питания возведено "Торговым городом" в абсолют. Заботливый сбор урожая, качественная обработка, высочайший уровень и скорость логистики, сохранение всех необходимых температурных режимов - все это давно уже стало фирменным почерком компании. Мы предлагаем своим покупателям товары оптом и в розницу.

Компания "Торговый город" - опытный помощник и поставщик овощей и фруктов для вашего бизнеса. В основе нашей работы лежит профессиональная экспресс-доставка, что помогает в кратчайшие сроки получить нашим клиентам даже большие партии заказов. Лучшие магазины, супермаркеты, ресторанные и гостиничные комплексы Москвы и регионов, что нацелены на высокий результат, уже в списке наших постоянных заказчиков. В нашем распоряжении большой автомобильный парк, что позволяет нам максимально быстро выполнить доставку вашего заказа.


Активные вакансии в компании ООО "Торговый город" отсутствуют.