ООО "Люберецкий авторемонтный завод"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2015 года

Люберецкий авторемонтный завод был основан в 1939 году и на протяжении всей своей истории занимается ремонтом и техобслуживанием автомобилей.

Большие производственные площади, изначально оборудованные для ремонта автотранспорта, позволяют нам иметь отдельные специализированные участки, как по ремонту легковых автомобилей, так по ремонту грузовиков и даже автобусов и спецтехники.Это обстоятельство выгодно отличает завод от любого автосервиса.

Еще одно отличие состоит в наличии собственной станочной базы, а так же высококлассных специалистов, способных отремонтировать, восстановить или изготовить заново любую деталь автомобиля. На заводе проводится шлифовка, балансировка практически любых коленвалов, а так же расточка, хонингование блоков цилиндров и обработка ГБЦ по плоскости. Выполняются токарные и фрезерные работы. Имеется на заводе участок по капитальному ремонту двигателей, где возможно отремонтировать любой мотор от "Жигулей" до "КамАЗа", а также иномарки. После капремонта двигатель обязательно обкатывается на испытательном стенде, после чего завод дает на него гарантию 6 месяцев или 15000 км пробега.

Вообще, завод проводит весь спектр работ по ремонту любых отечественных автомобилей и иномарок. На все виды работ имеется Сертификат соответствия.Есть на заводе участок по диагностике инжекторных двигателей, жестяно-сварочный участок с покрасочной камерой, участок по ремонту и регулировке топливной аппаратуры дизельных двигателей, электрик-карбюраторщик, агрегатный участок.


Активные вакансии в компании ООО "Люберецкий авторемонтный завод" отсутствуют.