Дошкольный центр "Олененок"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года   ·   olenenok-center.ru

Дошкольный центр "Олененок": четыре компонента для гармоничного развития в группах полного дня

1 Билингвальная среда. Думать и говорить на двух языках! Ежедневное общение с преподавателями - носителями английского языка: сразу усваиваются правильное произношение и живая разговорная лексика. Обучение во время игры и просмотра мультфильмов.

2 Здоровьесберегающая программа. Важно быть здоровым! Профессиональное обучение плаванию в бассейне, оздоровительная гимнастика, физиотерапия. Обязательная профилактика простудных заболеваний. Каждому воспитаннику оказывается медицинское сопровождение с учетом индивидуальных особенностей (в том числе консультации психолога, логопеда-дефектолога).

3 Высокий образовательный стандарт. Раскрыть потенциал, не перегружая! В центре преподают математику, развитие речи, знакомят с художественной литературой, окружающим миром и культурой разных стран. Программа утверждена Федеральным Государственным Образовательным Стандартом и опирается на лучшие традиции отечественного образования. Трансформируемое игровое пространство центра - настоящая творческая мастерская. У нас проходят занятия музыкой, хореографией, живописью, лепкой, а также сказкотерапия, веселые праздники и множество интересных мероприятий для художественного и интеллектуального развития ребенка.

4 Экологичное пространство. Простор и чистый воздух! "Олененок" находится в современном здании, построенном по эксклюзивному проекту. На территории центра есть большие оборудованные площадки для каждой группы, собственный огород и акваферма. Мы используем только гипоаллергенные материалы и выбираем ортопедические матрасы с кокосовой стружкой. За здоровое пятиразовое питание отвечает собственный шеф-повар.


Активные вакансии в компании Дошкольный центр "Олененок" отсутствуют.