ООО "Пивоваренная компания "Балтика"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года   ·   baltika.ru

Пивоваренная компания "Балтика" была основана в Санкт-Петербурге в 1990 году. Современное оборудование и применение передовых технологий сделали возможным выпуск продукции высочайшего качества, благодаря чему "Балтика" с 1996 года - №1 на российском рынке пива.

На протяжении всей своей истории "Балтика" динамично развивалась - приобретала заводы, строила "с нуля" новые, активно расширяла сеть сбытовых подразделений. В конце 2006 года "Балтика" объединилась с тремя российскими пивоваренными компаниями - "Вена", "Пикра" и "Ярпиво".

С 2008 года компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина и Узбекистан.

На протяжении всего времени компания уделяет особое внимание вопросам качества: на заводах "Балтики" установлено современное оборудование, внедрены передовые системы менеджмента качества, для производства продукции используется только лучшее сырье.

На сегодняшний день "Балтика" - один из крупнейших производителей товаров народного потребления России. Компании принадлежат 10 пивоваренных заводов в городах России: Санкт-Петербурге, Ярославле, Туле, Воронеже, Ростове-на-Дону, Самаре, Челябинске, Новосибирске, Красноярске и Хабаровске. В 2008 году Компания приобрела пивоваренный завод в Азербайджане. Совокупная производственная мощность заводов "Балтики" составляет 52 миллиона дал пива в месяц. Для обеспечения потребностей в солоде "Балтика" построила две собственные солодовни в Туле и Ярославле, а также развивает агропроект.

Инновационность - один из основополагающих принципов развития компании "Балтика". Это относится как к развитию портфеля брендов - внедрение принципиально новых для рынка России продуктов и видов упаковки, так и к применяемым производственным технологиям, логистике, продажам.


Активные вакансии в компании ООО "Пивоваренная компания "Балтика" отсутствуют.