ООО "ШАГ ВПЕРЕД"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года

Активно развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении услуг аутсорсинга персонала. Мы обеспечиваем своих клиентов линейным персоналом в самых разных областях: производство, торговля, складское дело, общественное питание.

Наша миссия -

это ус­та­нов­ле­ние на­деж­но­го парт­нерст­ва с ком­па­ни­я­ми, осу­щест­вля­ю­щи­ми свою де­я­тель­ность в сфе­рах про­из­водст­ва, ло­гис­ти­ки, тор­гов­ли и об­щест­вен­но­го пи­та­ния пос­редст­вом под­бо­ра и ор­га­ни­за­ции ра­бо­ты вре­мен­но­го пер­со­на­ла тре­бу­е­мой ква­ли­фи­ка­ции.

Наши сотрудники -

это ко­ман­да вы­со­ко­ква­ли­фи­ци­ро­ван­ных про­фес­си­о­на­лов и эн­ту­зи­ас­тов сво­е­го де­ла. Мы стре­мим­ся ори­ен­ти­ро­вать­ся на пот­реб­нос­ти кли­ен­та, га­ран­ти­руя ему вы­со­кую ско­рость вы­пол­не­ния за­я­вок, ка­чест­во пре­дос­тав­ля­е­мых ус­луг и соб­лю­де­ние норм де­ло­вой эти­ки.

Наши клиенты -

это на­ши парт­не­ры, ко­то­ры­ми мы гор­дим­ся, бла­го­да­ря ко­то­рым мы рас­тем и раз­ви­ва­ем­ся. Мы це­ним сво­их кли­ен­тов и за­ин­те­ре­со­ва­ны в вы­со­ком ка­чес­тве пред­ла­га­е­мых ус­луг, по­э­то­му про­во­дим тща­тель­ный пред­ва­ри­тель­ный от­бор кан­ди­да­тов и ре­ко­мен­ду­ем толь­ко луч­ших из них.


Активные вакансии в компании ООО "ШАГ ВПЕРЕД" отсутствуют.