Кофемания

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года   ·   coffeemania.ru

Бренд "Кофемания" появился в столице в 2001г, а в 2016г мы расширили наши границы, запустив "Кофеманию" в Нью-Йорке.

Наша компания открыла более 35 ресторанов и еще 7 успешных концепций:

- пиццерию Barmalini,

- японский ресторан высокой кухни KINKI,

- чайхану "Узбечка",

- мясной ресторан "Жажда Крови",

- гастро-кафе "Хелоу пипл",

- ресторан вьетнамской кухни Pho Pho, и,

- кондитерское ателье Cakeburo.

Практически все рестораны компании расположены в историческом центре Москвы, а часть - в аэропортах Домодедово и Шереметьево.

Для многих гостей наши рестораны - неотъемлемая часть повседневной жизни. Мы создаем фантастические места для людей, которые ценят качественную еду и напитки, а также дружелюбный, чуткий сервис. Наши проекты охватывают все элементы, присущие высокой кухне: только свежие продукты и лучшие ингредиенты, креативное меню, сложную презентацию блюд, посуду люкс брендов.

"Кофемания" - это и легендарная школа российских бариста. Несколько раз в год сотрудники Департамента бариста Кофемании самостоятельно ездят на кофейные плантации и отбирают лучший кофе, затем обжаривают его на винтажном ростере. Наши бариста - признанные законодатели кофейных трендов и авторы многих напитков, которые готовят практически во всех кофейнях России - Раф-кофе, Латте Халва, Бамбл.

Благодаря высочайшему профессионализму, многолетнему опыту, гибкому и внимательному отношению к сотрудникам наша компания является одной из лучших площадок для тех, кто только начинает работать, и тех, кто стремится строить карьеру в сфере гостеприимства.

Более детальная информация на официальном сайте Компании https://coffeemania.ru/job/info

и в социальных сетях:

vk.com/coffeemaniateam

instagram.com/coffeemaniateam


Активные вакансии в компании Кофемания отсутствуют.