ТехноНИКОЛЬ

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года

Компания "ТехноНИКОЛЬ" - крупнейший производитель и поставщик кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. Более 200 миллионов человек во всем мире живут и работают в зданиях, построенных с использованием материалов Корпорации "ТехноНИКОЛЬ".

В состав ТехноНИКОЛЬ входят 11 производственных направлений, 35 заводов, 9 учебных центров, 2 научных центра и более 180 отделений собственной торговой сети по всей России, СНГ и Европе. С Компанией сотрудничают более 300 независимых дистрибуторов.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ - это свыше 6700 профессионалов. Менеджеры, технологи, инженеры, специалисты научных и учебных центров трудятся в тесном взаимодействии.

Мы поощряем идеи и предложения от любого сотрудника нашей команды. Все наши усилия нацелены на общее дело: разрабатывать и внедрять инновационные технологии, гибко реагировать на изменяющиеся потребности рынка и предлагать потребителю только лучшие решения.

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, постоянно развивая и улучшая продукты и сервис для наших клиентов, стремясь решить возникающие у них вопросы.

"ТехноНИКОЛЬ" - динамично развивающаяся Компания. Новые сотрудники нам требуются если не постоянно, то очень часто. Мы заинтересованы в привлечении новых высококвалифицированных специалистов, разделяющих наши ценности.


Активные вакансии в компании ТехноНИКОЛЬ отсутствуют.