ООО "Пластэк-Столица"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года   ·   plastekcosmetic.ru

Компания "Пластэк" - один из лидеров индустрии красоты в России и СНГ. Компания осуществляет комплексный подход к оснащению салонов красоты оборудованием и косметическими средствами ведущих мировых производителей по направлениям: ""Парикмахерское", "Педикюр"‚ "Косметология".

Компания "Пластэк" занимается комплексным оснащением салонов красоты более 20 лет.

Опыт работы на российском рынке, накопленный за это время, позволяет нам все полнее реализовывать главную концепцию фирмы и предоставлять абсолютно все, что может понадобиться для успешного салона: оборудование, профессиональные линии косметики (Gehwol, M-120, Label M, Teotema и т.д.) возможность выбора лучших специалистов.

В салонном бизнесе прошло время любителей, наступило время профессионалов, вот почему мы уделяем особое внимание профессиональному образованию и корпоративным тренингам.

Сеть наших филиалов и представительств на местах (Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Киев) продолжает расти, воплощая в жизнь мечту об идеальном салоне.

Люди - это главный капитал компании, именно профессиональная сплоченная дружная команда определяет наши результаты и удовлетворенность от работы.

Мы всегда открыты для контактов и сотрудничества!


Активные вакансии в компании ООО "Пластэк-Столица" отсутствуют.