ГК CiT (КИТ)

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года   ·   citgc.ru

Company Group Cconsulting of IT (citgc.ru) - системный интегратор и разработчик программного обеспечения c 2003 года. В ГК 8-ь юридических предприятия, 4 филиала в ЦФО РФ. Две трети сотрудников разработчики - 1С: Предприятие и 1С: Битрикс. Основные направление деятельности:

- комплексное обслуживание предприятий в сфере IT

- разработка программного обеспечения в рамках проектов автоматизации процессов

- поставка, внедрение и ввод в эксплуатации ПО

- поставка, наладка, ввод в эксплуатацию специального оборудования (серверного, торгового и т.д.)

- создание единого консолидированного управления информацией, коммуникацией, ресурсами и т.д. (MDM, CRM, ERP, WMS, TMS, СЭДО, СЭД, EMC и RM, PACS и т.д.)

- локальные проекты автоматизации на базе 1С:Предприятия, веб решения интернет торговли, порталы и CRM Битрикс, Exchange, Microsoft SharePoint, Microsoft Dynamics, Asterisk, системы контроля доступа и мониторинга.

Что не обычного (что кроме кухни, праздников, игровой, подарков, премий, трудового договора и т.д.) :

- Мы финансируем саморазвитие наших специалистов (оплата книг, курсов, методический день, форуму и конференции) и ожидаем результат, нет карьерной лестницы - есть обязательная сертификация и повышение квалификации, допуск к более сложным проектам и повышение достатка.

- Мы параноики результата : рабочая группа определяет способы решения и объемы задач проекта, формируется план и срок проекта, делится на этапы с контрольными точками (при любой возможной демонстрации проекта в действии клиенту), результат работы принимается внутри рабочей группы, далее РП сдает результат клиенту, и после результат передается на приемку пользователям.

Нам всегда нужны опытные - разработчики, программисты, аналитики, методисты, руководители проектов. Мы приемлем две формы сотрудничества:

1. Вы дома в тапочках или в офисе ГК (Москва, Воронеж, Орехово и т.д.), работаете 8/5 на серверах компании в среде единого портала, всегда на месте в рабочее время и прямая связь через телефонию (ни каких посторонних шумов и т.д. если Вы дома), работа не менее 7-и часов в день под пятой большого брата. У Вас фиксированная ставка оплаты (10-100) в зависимости от квалификации и штрафы за срыв .

2. Вы работаете удаленно на результат (не путать с фрилансом, мы не поддерживаем совместительство), на своих мощностях через GIT (Хранилище), ежедневно выгружаете результат, участвуете в собраниях групп. При постановке задачи мы рассчитываем на 6 часов продуктивной работы в день (+ как Вы распределите это время нам не важно). У Ваш оклад (10-50) и прогрессивная ставка часа в зависимости от квалификации. Если Вы про и мало спите - зарабатываете в двое больше офисного коллеги или в двое больше отдыхаете. Основное условие - Ваша самоорганизация на уровне просветления и Вы всегда все делаете в срок.

Да же если Вашей вакансии нет в нашем списке, мы ждем резюме специалиста. Шлите на почту

https://citgc.ru/ - info@citgk.ru


Вакансии компании ( 1 )

Менеджер по продажам

29 марта 2024, 05:51

от 45 000 руб.

Орехово-Зуево