АО "Воскресенские минеральные удобрения"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года   ·   uralchem.ru

Акционерное общество "Воскресенские минеральные удобрения" входит в четверку крупнейших российских предприятий по выпуску фосфорсодержащих удобрений, кормовых добавок, фосфорной и серной кислот.

АО "Воскресенские минеральные удобрения" расположено в городе Воскресенске - одном из промышленных центров Подмосковья, в 88 километрах к юго-востоку от Москвы. Производственные активы предприятия образуют территориально обособленный компактный комплекс.

Основными видами продукции, производимой АО "Воскресенские минеральные удобрения", являются азотно-фосфорные удобрения, которые применяются на всех видах почв и при выращивании различных типов сельскохозяйственных культур, - моно- и диаммонийфосфат. Кроме того, предприятие производит фосфорные и серные кислоты различных марок, соли на основе фосфорных кислот.

Вся производимая предприятием продукция отличается высоким качеством и соответствует российским и международным стандартам.

Предприятие сертифицировано по международным стандартам ISО 9001, ISО 14001, OHSAS 18001 и обладает стабильно высокой репутацией как на внутреннем, так и на международном рынках.


Активные вакансии в компании АО "Воскресенские минеральные удобрения" отсутствуют.