ООО "Новый Импульс-50" (Утконос)

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   utkonos.ru

Онлайн-гипермаркет "Утконос" - лидер в области онлайн-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами. Компания обеспечивает доставку по Москве и ряду районов Московской области более 26 000 наименований товаров, среди которых продукты питания, товары для детей, бытовая химия, товары для животных.

На сегодняшний день компания "Утконос" - это три тысячи сотрудников, склад площадью свыше 40 тыс. кв. м с различными температурными зонами хранения. Высокотехнологичный сервис позволяет клиентам резервировать товары в любое удобное время, выбирать интересующие интервалы доставки и быть уверенными в безупречном качестве доставленных продуктов.

Мы ценим опыт и профессионализм наших сотрудников и предоставляем широкие возможности для профессиональной реализации и карьерного роста.

В работе с персоналом компания ориентирована, с одной стороны, на использование высококвалифицированных кадров, с другой стороны, мы приветствуем и поддерживаем профессиональный и карьерный рост внутри компании.

Если Вы профессиональны, целеустремленны и не хотите останавливаться на достигнутом, следите за нашими вакансиями или присылайте свои резюме!


Активные вакансии в компании ООО "Новый Импульс-50" (Утконос) отсутствуют.