АльтерВЕСТ

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года

Группа компаний "АльтерВЕСТ" является одним из ведущих производителей и продавцов мороженого и продуктов глубокой заморозки под такими известными торговыми марками, как "LUXUS, " Alpen Gold", "Настоящий пломбир", "Деревня Простоквашино" и другие.

История компании началась в 1990 году с дистрибуции продовольственных товаров, в 1992 году ассортиментный портфель был пополнен линейкой мороженого. А в 1999 году в Московской области, рядом с гор. Троицком, был запущен хладокомбинат, который на сегодняшний день по объему производства занимает 5-ое место по России и выпускает боле 100 наименований мороженого.

Сегодня "АльтерВЕСТ" имеет в своем штате более 1000 сотрудников, имеет филиалы в ряде регионов России, продолжает динамично развиваться и постоянно пополняет свои ряды профессионалами своего дела, а также молодыми специалистами - выпускниками профильных учебных заведений. Компания заботится о своих сотрудниках, которые живут удаленно от головного офиса и предоставляет возможность использовать корпоративный транспорт, а так же расселяет сотрудников из других регионов в общежития, что позволяет привлекать профессионалов со всей территории РФ.

В 2009 году в компании изменился состав акционеров и на данный момент Группа компаний "АльтерВЕСТ" входит в крупный торгово-производственный холдинг, включающий в себя следующие направления:

· Дистрибьюция молочной продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей (Компания "Вектор")

· Импорт и реализация качественной винной продукции и крепкого алкоголя ведущих производителей Старого и Нового Света (Компания "ВайнДом")

· Импорт и реализация элитных и уникальных сортов пива частных пивоварен Европы (Компания "Байрос")

· Логистическое сопровождение компаний Данон и Юнимилк (Компания "АвтоЛог")

· Производство мебели (Компания "Мебельная фабрика "Каудаль").


Активные вакансии в компании АльтерВЕСТ отсутствуют.