ООО "Венский Цех"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   torty.ru

Венский Цех фабрики Большевик - старейшее производство тортов и пирожных в Москве, ведь мы делаем торты уже более 150 лет!

Наша продукция очень любима москвичами и по праву занимает самые достойные места на полках супермаркетов столицы и Санкт-Петербурга.

Существуют при нашей фабрике и несколько фирменных магазинов-кондитерских, куда приходят за знакомыми с детства тортами, за сладкими шедеврами наших кондитеров, за уникальной атмосферой уюта и детской беспечности, которую создали наши дизайнеры, а мы стараемся ее поддерживать высоким качеством продукции и обслуживания.

Бережно чтя традиции фабрики "Большевик", Венский цех развивается полным ходом. Продукцию Венского Цеха можно приобрести во всех сетях Москвы, а также в Подмсковье. В связи с этим в компании открыты вакансии в отдел продаж - Торговые представители, мерчендайзеры, продавец-консультант. Есть возможность выбора территории рядом с домом, предлагаем достойный доход, стабильность выплат. Рассматриваем кандидатов на производство - кондитеров, технологов и т.д,


Активные вакансии в компании ООО "Венский Цех" отсутствуют.