ЗАО "Щелковская шелкоткацкая фабрика"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   shtf.su

Старейшее предприятие отечественной текстильной отрасли, основанное в 1772 г.

Щелковская шелкоткацкая фабрика остается ключевым поставщиком продукции для многих ведущих предприятий РФ, Минобороны и МВД России. Традиционно на фабрике значительное внимание уделяется качеству и конкурентоспособности продукции.

Сегодня на ЩШТФ вырабатывают около 100 видов технических тканей из различных видов сырья. Ткани из полиамидных и полиэфирных нитей широко используются в авиационной, резинотехнической, фармацевтической, молочной и других отраслях промышленности. Ткани из арамидных нитей применяются для пошива средств индивидуальной бронезащиты и СИЗ. Фабрика входит в ряд основных производителей керамокомпозитных бронепанелей. Здесь серийно выпускают бронеэлементы различной формы изгиба и размеров, которыми оснащаются бронежилеты и бронекостюмы для действующей армии РФ.

Залогом стабильной работы предприятия является хорошее техническое оснащение производства, высокий уровень технологического процесса ткацкого и швейного производств, постоянный контроль на всех этапах производства. Коллектив фабрики активно вовлечен в процесс расширения ассортимента и улучшения качества продукции. В последние годы обновляется кадровый состав предприятия, его штат пополняется молодыми, креативными, амбициозными специалистами.


Вакансии компании ( 1 )

Ткач

7 февраля 2024, 14:27

от 60 000 руб.

Щелково