ООО "Джема"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   mrsleep.ru

Интернет-гипермаркет "Мистер Слип" - признанный топ-лидер отечественного рынка сна. Компания сфокусирована на реализации матрасов, спальной мебели и товаров для отдыха в различных ценовых сегментах.

Уже более 15 лет мы воплощаем мечты о действительно удобном спальном месте в жизнь. Магазин сотрудничает только с лучшими поставщиками продукции и взаимодействует напрямую с производителями, что позволяет предложить покупателю самые выгодные цены. Управляющей компанией интернет-проекта выступает ООО "Джема".

Маркетплейс работает 7 дней в неделю без перерывов и выходных, доставляя заказы по всей России. Нам важно, чтобы каждая покупка была получена в срок, и клиент остался доволен. Качество сервиса подтверждает стабильная оценка "5 звезд" на Яндекс.Маркете.

Компания активно растет, и наша команда - тоже. Мы постоянно ищем энергичных, вдумчивых, компетентных специалистов, которые помогут сделать проект "Мистер Слип" еще лучше. Если концепция комфортного отдыха для каждого человека находит в вас отклик, то присылайте свое резюме и присоединяйтесь к нашей дружной команде.


Активные вакансии в компании ООО "Джема" отсутствуют.