МКУ "МФЦ городского округа Красногорск"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   mfckrasnogorsk.ru

МБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Красногорск".

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее - МФЦ) - учреждение, уполномоченное на организацию предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронной форме, по принципу "одного окна".МФЦ предоставляет населению и организациям государственные и муниципальные услуги, подбирает удобный способ взаимодействия между гражданами и представителями исполнительной власти, способствует упрощению процедур получения гражданами государственных и муниципальных услуг, оптимизации и повышения качества их предоставления, упорядочения административных процедур.

Наша команда- главное, что придает значение центрам государственных услуг.МФЦ это определенная революция в работе государственных учреждений. Персоналу здесь придается особое значение.

Специалисты МФЦ го Красногорск регулярно проходят тренинги по развитию стандартов обслуживания и взаимодействия с конфликтным заявителем.

Мы предоставляем возможности карьерного и профессионального роста, реализуемые за счет программ обучения и кадрового резерва Правительства МО.

Деятельность МФЦ осуществляется на основе Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".


Активные вакансии в компании МКУ "МФЦ городского округа Красногорск" отсутствуют.