АНТ-ТС Групп

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   antgroupp.ru

"АНТ-ТС Групп" - компания, которая с оптимизмом смотрит в будущее

Наша миссия - максимальное обеспечение потребностей рынка в легких металлических конструкциях для быстровозводимых зданий мирового уровня качества.

Основное направление деятельности - производство сэндвич панелей. Мы по праву гордимся репутацией одного из ведущих производителей этой продукции.

В нашем арсенале - современные технологии и оборудование. Производственные мощности компании "АНТ- ТС Групп" - современные автоматизированные линии по изготовлению сэндвич панелей (оборудование разработано одним из ведущих мировых производителей технологических линий "Duemas Technology LTD" (Великобритания).

На надежном современном оборудовании мы производим стеновые и кровельные сэндвич панели.

Актив компании "АНТ- ТС Групп" - специалисты высокого класса, коллектив профессионалов-единомышленников. Мы не стоим на месте, а постоянно совершенствуем собственное мастерство, изучая новые технологии и совершенствуя те процессы, из которых состоит наша ежедневная деятельность.

Специалисты компании "АНТ- ТС Групп" готовы бесплатно проконсультировать всех, кого интересует дополнительная информация о сэндвич панелях и их производстве.


Активные вакансии в компании АНТ-ТС Групп отсутствуют.