Агро-полис

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года

Является проектно-строительной организацией полного цикла. Компания имеет колоссальный опыт в проектировании, строительстве, автоматизации промышленных объектов, а также монтаже и настройке высокотехнологического оборудования. Используя современные технологии и опытные наработки, "ИРЭНАР" успешно реализует проекты в сфере энергетики, промышленности, машиностроения, производства стройматериалов, логистики, переоснащении и модернизации крупных объектов различного класса и направленности.

Миссия фокусируется в обеспечении Заказчиков комплексом качественных проектных, строительных и монтажных услуг, направленных на модернизацию производственных баз - на новый уровень функциональности и надежности объектов жизнеобеспечения.

Компания имеет собственный проектный институт, штат квалифицированных инженеров и высококлассных менеджеров. Партнерские отношения с производителями оборудования, собственная производственная база и многолетние опытные разработки позволяют гарантировать Заказчику отличный уровень качества в заявленные сроки. Среди многочисленных Заказчиков и партнеров компании - крупнейшие предприятия РФ в сфере энергетики и телекоммуникаций, Госкорпорации, Правительственные ведомства и учреждения.


Активные вакансии в компании Агро-полис отсутствуют.