ГК "Информроект-Кодекс"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года

Оперативность получения информации, ее актуальность, удобство изложения и возможность дальнейшего использования - это не только комфорт и экономия времени в ежедневной суете, но и профессиональная необходимость для огромного количества специалистов, а также требование современного цифрового мира.

Мы предлагаем комплексное программное обеспечение, которое позволяет в несколько кликов найти всю необходимую, а главное актуальную информацию для ежедневной работы более чем в 25 профессиональных областях. И не просто найти, а использовать ее удобном формате - ознакомиться, поделиться, распечатать, взять в качестве шаблона и многое другое.

Мы помогаем предприятиям любого размера и любой специфики быстро перейти

на "безбумажные" технологии, организовать "единое окно" в работе с нормативной, технической и справочной информацией, стать мобильнее и эффективнее в принятии решений.

Представьте себя на месте, например, специалиста по охране труда. Вы отвечаете за безопасность работы людей. Огромное количество ГОСТов, приказов, инструкций, нормативов, правил от различных министерств и ведомств. Одними вы пользуетесь постоянно, другими раз в год, а третьи - появились только вчера. Как за всем уследить? Как ничего не упустить и правильно все оформить? Как позаботиться о жизни и здоровье сотрудников, а также поддерживать репутацию организации в части ведения и сдачи отчетности?

Миллионы технических специалистов разных сфер деятельности ежедневно задаются похожими вопросами. Мы же помогаем им находить решения.

О нас в цифрах и фактах:

уже 23 года успешной работы в IT-сфере;

более 2000 компаний клиентов по всей России;

номер 1 среди дистрибьюторов информационно-справочных систем "Техэксперт";

более 200 сотрудников - единомышленников и профессионалов своего дела;

7 представительств в регионах России (Киров, Краснодар, Ростов-на-Дону, Казань, Ижевск, Тюмень и Новосибирск);

60 % сотрудников работают в компании от 5 до 20 лет;

95% руководителей построили свою карьеру с линейных позиций в компании;

100 % дружественная атмосфера в коллективе (да-да, даже на расстоянии между городами).

Мы предлагаем вам:

начать карьеру с нуля или совершенствовать уже наработанный опыт и профессионализм;

повышать свою квалификацию внутри компании и с помощью внешних обучений;

общаться с профессионалами различных сфер деятельности, повышать свои коммуникативные, профессиональные и личностные навыки;

работать не только с интересным IT- продуктом, но и с интересными клиентами - как с индивидуальными предпринимателями, так и с крупными холдингами и госкорпорациями, среди которых Ростех, Газпром, Роснефть, Аэрофлот, Уралхим, заводы Лепсе, Маяк и многие другие;

проявить себя, реализовать свои таланты и идеи;

влиять на свой доход и видеть, как развитие навыков и опыт увеличивают его уровень.


Активные вакансии в компании ГК "Информроект-Кодекс" отсутствуют.