ЗАО "СВА Трейдинг" (СПАР ВОСТОК)

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года

SPAR - это крупнейшая в мире сеть супермаркетов в 33 странах мира, состоящая из более чем 15 тысяч магазинов, обслуживающих ежедневно порядка 9 миллионов покупателей, с товарооборотом свыше 28 миллиардов евро в год. При этом каждая страна выступает как независимый участник объединения.

На сегодняшний день наши универсамы расположены на территории Московской области.У всех сотрудников есть равные возможности в построении карьеры. Это одна из особенностей кадровой политики компании - развивать свой персонал, предоставлять шанс каждому добиться успеха на профессиональном поприще.

В зависимости от позиции, к кандидатам предъявляются различные требования. И все же в первую очередь в компании ценят целеустремленность, ответственность, желание работать. В компании развита система наставничества и поэтому у новичков есть возможность освоить новую профессию.Тем, кто решил взять на себя ответственность руководить коллективом, компания оказывает всестороннюю поддержку.

Правильно мотивировать сотрудника - одна из задач руководства. В компании действует система как материальной, так и нематериальной мотивации. Компания предоставляет все гарантии, предусмотренные трудовым законодательством. Сотрудники могут приобретать товары магазинов со скидкой, торговый персонал обеспечен бесплатным питанием, униформой.

Каждый сотрудник важен, и Компания видит своей целью сделать все, чтобы люди, которые здесь работают, чувствовали заботу со стороны компании и значимость дела, которое они выполняют.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- Высокую заработную плату

- Бесплатное питание и унифому

- Официальное оформление и соблюдение всех норм Трудового Кодекса РФ

- Ежегодный оплачиваемый отпуск и больничный лист

- Сменный график работы

- Бесплатное обучение и карьерный рост

- Дружный коллектив


Активные вакансии в компании ЗАО "СВА Трейдинг" (СПАР ВОСТОК) отсутствуют.