ПАО НПО "Наука"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   npo-nauka.ru

ПАО НПО "Наука" - лидер в области создания систем и агрегатов кондиционирования, жизнеобеспечения, систем автоматического регулирования давления для авиационно-космической техники в России, а также для международных программ. Системами и изделиями НПО "Наука" оборудована практически вся российская авиационная техника.

Предприятие было образовано в 1931 году. В истории НПО "Наука" отражен весь путь развития отечественной авиации и космоса. На протяжении многих лет объединение является одним из ключевых разработчиков и производителей авиационных систем и агрегатов, предлагая заказчикам современные технологии и инновационные решения. Предприятие постоянно расширяет спектр услуг в соответствии с растущими требованиями клиентов.

Специалисты НПО "Наука" разработали, изготовили, испытали и ввели в эксплуатацию более 7 000 наименований систем и агрегатов. Общее количество изделий, находящихся в эксплуатации, превышает 250 000 единиц.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, имеющие практический опыт работы в областях тепломассообмена, газодинамики, физико-химических процессов, механики, пневмо- и электроавтоматики, технологии и производства.

Структура НПО "Наука" предусматривает непрерывный творческий процесс разработки, изготовления экспериментальных образцов, проведения сертификационных испытаний и серийное производство систем агрегатов по заказам отечественных и зарубежных партнеров.


Активные вакансии в компании ПАО НПО "Наука" отсутствуют.