ООО "РН-Учет"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   rosneft.ru

ООО "РН-Учет" - одно из крупнейших сервисных предприятий ПАО "НК "Роснефть" - лидера российской нефтяной отрасли и крупнейшей публичной нефтегазовой корпорации мира. ООО "РН-Учет" является 100% дочерним Обществом Компании, включенной в перечень стратегических предприятий России.

Основной вид деятельности ООО "РН-Учет" - оказание услуг по ведению бухгалтерского и налогового учета. В настоящее время ООО "РН-Учет" осуществляет обслуживание непосредственно ПАО "НК "Роснефть" и более 400 дочерних обществ Компании.

20 августа 2017 года ООО "РН-Учет" исполнилось 9 лет. В данный момент численность Общества составляет почти 6 850 человек.

Основная цель Общества - лидерство по эффективности учетной функции в России в соответствии с лучшими мировыми практиками, для повышения эффективности бизнеса всех дочерних структур и ПАО "НК "Роснефть" в целом.

Ключевым ресурсом развития Общество считает свой персонал.

Залог высоких достижений предприятия - команда настоящих мастеров своего дела.

Поддержанию позитивного климата способствует реализация многочисленных социальных программ. Наиболее действенным стимулом развития коллектива, как известно, является обеспечение благосостояния каждого работника.

Ежегодно работники ООО "РН-Учет" принимают участие в смотре-конкурсе "Лучший бухгалтер".

В ООО "РН-Учет" ежегодно расширяется перечень мер социальной поддержки сотрудников Общества. Реализуется программа санаторно-курортного отдыха на территории России и за рубежом, увеличивается количество услуг оказываемых по полисам ДМС, сотрудники Общества имеют возможность посещать спортивные залы.

Сотрудники Общества регулярно проходят обучения, участвуя в ежегодных семинарах проводимых Обществом, что дает уникальную возможность приобрести новые знания и ускорить свое профессиональное и карьерное развитие.

В ООО "РН-Учет" ведется работа с молодыми специалистами, ежегодно составляется план работы на предстоящий год, в котором отражены все планируемые мероприятия, проводимые Обществом, также непосредственное участие молодых специалистов в организации корпоративных мероприятий Общества. Молодые специалисты проявляют активную жизненную позицию, выдвигают новые идеи по повышению творческой инициативы и ключевых показателей деятельности Общества, выступают и добиваются высоких результатов на межрегиональных научно-технических конференциях, проводимых под эгидой Компании.

В Обществе реализуется комплекс специально организованных мероприятий, направленных на повышение профессиональной и личной эффективности молодых специалистов и сотрудников Общества: стажировки, наставничество, развитие и выявление лидерского потенциала, самообучение, участие в конкурсах и мероприятиях Общества и Компании, социальная поддержка.

У Вас есть возможность заявить о себе как о лучшем кандидате на интересующую позицию в ООО "РН-Учет&q


Активные вакансии в компании ООО "РН-Учет" отсутствуют.