EKF

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   ekfgroup.com

Компания EKF - российский производитель низковольтной электротехники.

Предлагает полный спектр электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексные решения для повышения энергоэффективности в различных отраслях.

Компания входит в ТОП-100 лучших работодателей России по итогам 2016, 2017, 2019 годов.

В рейтинге, составленном порталом HeadHunter, компания занимает 94 строчку и названа одним из лидеров по вовлеченности сотрудников, уровне развития HR-процессов и выбора компании соискателями.

В ассортименте EKF представлено более 10 000 наименований модульной автоматики, силового и коммутационного оборудования, корпусов электрощитов, изделий для электромонтажа и электроустановки, средств измерения и кабеленесущих систем. Приоритетным направлением работы компании является разработка комплексных энергоэффективных решений для промышленных предприятий, проектирования и строительства энергетических, гражданских и инфраструктурных объектов.

Сегодня EKF стабильная, надежная компания, одна из ценностей которой - постоянное развитие. Компания постоянно расширяет свое влияние на рынке электротехнического оборудования, и открывает большие возможности для развития и самореализации своих сотрудников.


Вакансии компании ( 2 )

Водитель штабелера-погрузчика

25 апреля 2024, 08:24

от 100 000 руб.

Ногинск

Сотрудник склада на маркировку товара

25 апреля 2024, 08:24

от 65 000 руб.

Ногинск