Выборгский филиал СПбГУ ГА

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года

Выборгский филиал федерального государственного образовательного учреждения высшего образования "Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации" осуществляет обучение по основным образовательным программам среднего профессионального образования как за счет средств федерального бюджета, так и на основании договоров на оказание платных образовательных услуг.

В настоящее время это современный образовательный комплекс, осуществляющий подготовку по трем специальностям среднего профессионального образования: "Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей" с получением квалификации - техник; "Техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов" с получением квалификации - техник; "Сервис на транспорте" с получением квалификации - специалист по сервису на транспорте.

В инфраструктуру филиала входят два учебно-лабораторных корпуса, общежитие, столовая, клуб для организации досуга; библиотека с читальным залом; три спортивных зала, тир-манеж, стадион; учебно-производственные мастерские, а также учебная авиационная база за городом. Выпускники филиала работают во всех уголках нашей страны и за рубежом, обслуживая вертолеты.


Активные вакансии в компании Выборгский филиал СПбГУ ГА отсутствуют.