Аллегро-Классика

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   allegroclassica.ru

Фабрика мягкой мебели "Аллегро-Классика" работает на отечественном рынке с 1992 года. Ее имя хорошо известно потребителю, оно стало символом высокой профессиональной репутации и исключительного качества выпускаемой продукции.

Работая более 20 лет на рынке, Компания "Аллегро - Классика" прошла путь от небольшой торговой компании до крупнейшей фабрики мягкой мебели, которая в настоящее время владеет своим производством и сетью фирменных салонов в Москве и регионах.

"Аллегро-Классика" является официальным российским поставщиком мягкой мебели для концерна "ИКЕА", "Hoff", "Сбербанк", "Шатура".

К неоспоримым слагаемым качества относится и человеческий ресурс.

"Аллегро-Классика" ценит вклад каждого сотрудника в развитие компании. Придя в компанию, новые сотрудники проходят специализированную подготовку по программе "Школа новичка". А в дальнейшем для поддержания хорошего профессионального уровня продавцы-консультанты периодически принимают участие в международных мебельных выставках. Проходят тренинги по темам: "Техника продаж", "Личностный рост", "Командообразование".

Лучшие продавцы-консультанты получают премии в номинации "Продавец года".

Для всех своих сотрудников компания предоставляет очень выгодные условия на покупку своей продукции.

Исключительная культура производства, высокие стандарты качества, накопленный опыт - все это делает компанию "Аллегро-Классика" признанным законодателем моды и стиля мебельного дела, формирующим российский рынок. Компания не собирается останавливаться на достигнутом. В ее планах стоит дальнейшее расширение ассортимента мебельных изделий, совершенствование технологий, поиск оригинальных дизайнерских решений, изучение потребительского спроса и освоение новых перспективных рынков.


Активные вакансии в компании Аллегро-Классика отсутствуют.