ЗАО "САН"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   elki-eli.com

Ландшафтно-строительная фирма "Сан" образовалась в январе 1994 года. С 1996 года фирма начала выполнять работы по благоустройству и озеленению территорий, как городских, так и загородных участков. Фирма имеет свой проектно-конструкторский отдел, что позволяет выполнять работы от стадии проектирования до воплощения проекта в жизнь ("под ключ").

В 2003 году Ландшафтно-строительная фирма "Сан" участвовала в съемках двух программ "Растительная жизнь", вышедших на канале НТВ.

Ежегодно мы осуществляем продажу новогодних елей, в том числе продаем и устанавливаем импортные датские елки на территории г. Москвы и Московской области. В рамках предновогодней кампании мы поставляем бесплатно рождественские елки для школ, детских садов и храмов.

Фирма на безвозмездной основе осуществляет благоустройство придомовой территории, примыкающей к зданию, в котором находится наш головной офис - ул. Поречная, д. 31, корп.1. На прошедшем в 2004 году конкурсе "Улучшаем свое жилище 2004 г". благоустроенная нами территория заняла 2-е место в номинации "Лучшая инициатива предпринимателей по реализации проектов благоустройства территории и содержание жилищного фонда".


Активные вакансии в компании ЗАО "САН" отсутствуют.